Кулинарные изыски и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кулинарные изыски и многое другое » Мультиварка, мультихоттер ... » Опрос: как часто вы пользуетесь мультиваркой?


Опрос: как часто вы пользуетесь мультиваркой?

Сообщений 21 страница 40 из 45

Опрос

Как часто вы пользуетесь мультиваркой?
Постоянно

69% - 49
Часто

29% - 21
Иногда

1% - 1
Никогда

0% - 0
У меня нет мультиварки

0% - 0
Голосов: 71

21

Мультиварка не работает :((((((((((((((
Горит красная лампочка на кнопке Старт, горит зеленая лампочка на кнопке Таймер, никакие кнопки не работают, на дисплее ничего  не отображается :(
Плачу, так расстроилась!
Завтра буду с утра звонить в тех.поддержку.

22

Оля
мне кажется вы на таймер просто поставили...

23

не, это все-таки брак был, таймер (дисплей) вообще не работал :(

Забрали, вернули денежку, купила в др.магазине- дороже на 1000, зато сразу :)
Сейчас тестирую :)))

24

Оля
недешево обошлась тебе мультяшка...
надеюсь эта будет радовать тебя долгие годы... :yep:

25

На форумах я новичок. А вот фанаткой мультяшки являюсь уже год. Гонялась за ней два месяца, после того как услышала о ней от подруги, которая привезла себе это чудо из Таиланда. Теперь у меня их 2. Одна большая, другая поменьше. Подруга смеется, чтобы я купила их еще несколько( одну для первого, вторую для второго,  третью для выпечки, четвертую для компотов и т.д.)Обеспечила мультями и маму , и знакомых. Сейчас уже готовлю в них практически все. Это просто СУПЕР кастрюлька. А вам всем форумчанкам и форумчанам огромное спасибо, за то, что вы находите время делиться всем вашим опытом здесь.
LOLA, Вам отдельная благодарность. Это же надо успевать готовить эти шедевры, не забывать фотографировать, да еще и возможностями Инета пользоваться успевать. Вы просто ВундерВумен.

26

oxanchik, спасибо за тёплые слова! Постараюсь оправдать  :flirt: и не ударить в грязь лицом  :flirt:

27

Здравствуйте!Я -новичок в ряду обладателей мульти.Подскажите,как остановить программу,например,тушения,если вдруг блюдо уже готово,а времени до конца программы ещё много осталось?

28

elenaaa, добро пожаловать  :surprise:

Остановить программу очень просто: достаточно просто нажать на кнопку подогрев/выкл.

29

а я мужу по аське картинки и отзывы о мультеварочке посылала :flag: , так как он в командировке был :'(  Он насмотрелся, начитался и сказал ХОЧУ!!! :jumping:  Приехал и купил мне этот волшебный горшочек :idea:  Он просто супер...и муж...и горшочек :cool:  :flirt:

30

Vnemira, поздравляю с чудесным подарочком  :surprise:  Муж молодец!

31

Всем привет! Я новичок :blush:  мултяшку купили неделю назад. очень довольна :cool:  время на готовку стала тратить меньше,моя дочка 3 лет очень этому рада, а муж и старший сын ждут что нибудь новенького :jumping:

32

сейчас готовится гуляш, запахи оболденные,а у меня есть время посидеть на форуме :cool:

33

Аленчик, поздравляю с покупкой!!!!!  :surprise:

34

Вот и я в рядах счастливых обладателей мультиварки! УРА!!! Причем, стала обладателем сразу 2-х Panasonic 10 и 18. Я счастлива! :flag:
Сегодня буду пробовать! Но вот незадача, строила планы, смотрела и выбирала рецепты, пока ждала посылку, а сейчас растерялась, не знаю , что приготовить? Переволновалась, наверное. :dontknow:

Отредактировано za_no_za_2 (2011-09-29 00:13:31)

35

za_no_za_2, поздравляем с великолепной покупкой!!!  :cool:  :surprise:

36

Всем привет! И у меня теперь есть мультиварка!!! :cool:  Отчасти ваша роль Лола в этом есть,т.к. зайдя на сайт хорошая кухня полюбопытствовать... Попала на ваши рецепты.. Ну и конечно чизкейк ваш меня сподвигнул к покупке :idea:  За что Вам огромное спасибо!!

37

Купила мульварку Мулинекс. Что-то не очень... Иногда с первого раза не устанавливается время 60 минут, после трех минут отключается и переходит в режим подогрева.Приходится по нескольку раз отключаться и пробовать снова. А режим "выпечка" вообще отсутствует. Рекомендуют выпекать в тарелке- пароварке в режиме "суп/пароварка. Пробовала - чушь! Что делать? Сегодня готовила курицу с картошкой в режиме "тушение" 3 часа. Три раза включала мультиварку. Последний раз готовила в режиме "суп/пароварка". Лучше. Что посоветуете?

38

http://uploads.ru/t/0/J/6/0J6gC.jpg
http://uploads.ru/t/V/b/6/Vb60O.jpg
Добрый вечер!!!!!!!! Мне подарили на Новый год мультиварку))))) Это так классно!!! Я очень люблю готовить и экспериментировать, готова проводить на кухне с утра до вечера. И я благодарна за этот сайт, так как когда появляется такая вещь в доме, не всегда знаешь как к ней подступиться, а приготовить очень хочется))) Нашла на вашем сайте очень много классных рецептов, но все равно готовлю по-своему, первое мое блюдо из мультиварочки это жаркое, оно такое классное получилось, просто пальчики оближешь!!! А творожная запеканка- это просто шедевр, при том что в духовке она у меня ни получалась, огромное спасибо за рецепт!!!!!! Сегодня я решила приготовить свинину, но рецепт не брала, а просто свое от души))))  Еще раз спасибо вам за этот сайт!!

Отредактировано Вита (2012-01-04 19:06:38)

39

Про мультиварку я узнала очень давно от вас Lola
и совсем не жалею.Ну а потом можно сказать заставила купить и своих близких и друзей.По моему все восторге от нее.Эта такая изумительная вещь настолько облегчает процес приготовления пищи.СУПЕР.

40

Всем привет! Я очень рада присоединиться к Вашему коллективу! Благодаря Вашему форуму(читала целую неделю) , я определилась с выбором мультиварки в пользу панасоник 18 и уже 3 день являюсь ее обладательницей. Каждый день новое блюдо,а то и два. Не описать как нравится в ней готовить. Начала с мясного пирога,спасибо Лоле,все в восторге...,потом молочная каша,перловая каша с луком ,морковкой и окорочками,пекла шарлотку с яблоками.  Ваш форум это находка-спасибо! Появилась идея фикс приготовить семгу ,буду рада если подбросите ссылку-спасибо!


Вы здесь » Кулинарные изыски и многое другое » Мультиварка, мультихоттер ... » Опрос: как часто вы пользуетесь мультиваркой?