Кулинарные изыски и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кулинарные изыски и многое другое » Мультиварка, мультихоттер ... » Рецепты для мультиварки


Рецепты для мультиварки

Сообщений 301 страница 320 из 378

301

Lola написал(а):

состав:
- 1 кг мягкого творога ( в моём случае творог в мягких тубах 11% жирности)
- 4 яйца
- 0,5 ст сахара
- 300 гр белого шоколада ( в моём случае "Воздушный" белый шоколад с фундуком)
- 3 ст.л. крахмала
- ванилин

скажите, а это количество продуктов для какой мультиварки  10 или 18

302

rozgon, этот рецепт для мультиварки 18.  Для мультиварки 10 нужно пересчитать рецепт, разделив все ингредиенты пополам.

303

:idea:  Уговорила мужа на авантюру с мультиваркой, уже готовила  жаркое, плов и пожарила говядинку. Все получилось вкусно, сочно. Про обычную плиту совсем забыла, развлекаюсь с горшочком! Супер! :love:  Теперь буду готовить по рецептам от Лолы и Кулинарных изысков. :flag: Спасибо!

304

Lola
приветик) прочитал рецепт, вроде приготовить захотелось)) сам не поварил не когда)) вот решил узнать что за ОМ 3СТ.Л?

Ингридиенты

Яйца-4шт
Сахар-1стакн(190г)
Мука-1стакан(130г)
ОМ-3ст.л.
Кипяток-3ст.л.
Разрыхлитель -1 пакетик

Приготовление

Яйца с сахаром взбить до пены.
Потом аккуратно вмешать стакан муки и пакетик разрыхлителя.
В стакан налить масло и влить в него кипяток,затем все это в тесто.
Программа выпечка 40-45 мин.
Готовый бисквит разрезать по полам и пропитать его любым кремом.
Обмазать торт с боков исверху кремом и посыпать кокосовой стружкой.
Приятного аппетита!
Рецептом делилась Моргана с сайта ХК.

Отредактировано hellena (2008-11-17 23:41:32)

305

5671087, что-то я не припомню такого рецептика в своём арсенале. Быть может вам лучше обратиться к Моргане?

306

Алёнка написал(а):

топлёное молоко

Милая Алёнка!  Поделитесь, как Вы делаете топлёное молоко?  У меня мультиварка Панасоник ТМН-10.
Спасибо. Бабушка Евгения, новичок. Моей мультиварке сегодня исполнится 3 (три!) дня.

307

lIRA70

Большое спасибо за пряную коврижку, обалденно вкусная!!!!!!!

http://s52.radikal.ru/i138/1004/fc/e93be55679de.jpg

308

Всем приветик! Я новенькая! Примите в свою компанию! Вчера на 10 лет свадьбы муж купил мультиварку! У меня восторг, а он носом воротит, считая, что это ерунда! Надеюсь,  с вашей помощью его разубедить!

309

Кози-бози, добро пожаловать  :surprise:
Надеюсь мультиварка не разочарует вас и вашего мужа  :flag:

310

привет,  девчата))) :flag:  сегодня ночью вступила в ряды суперкулинарок! мультиварку мне подарили! сначала не знала, как к ней подступить, а сейчас я смотрю на все ваши блюда и хочется приготовить ВСЁ!!! сейчас в мультиварке варится завтрак, а я скоро буду спать (я имею в виду, что ничего готовить не надо!)! такая удобная вещь! уже готовила творожную запеканку и кашу кукурузную) посоветуйте, пожалуйста,  что можно такого удивительного и не слишком сложного приготовить? спасибо))) :writing:

311

Gelena, привет  :flag:  Добро пожаловать в нашу тёплую компанию  :surprise:
В мультиварке всё очень просто готовить, так что любой рецепт подойдёт  :yep:  Смелее! А мы поддержим  :)

312

Vnemira
поздравляю с покупкой!!

5671087
ОМ- это оливковое масло 3 столовые ложки

мармеладка
Отличная коврижка получилась!! Умничка!!

Кози-бози
разубедить проще простого.. готовь в ней все!!!
сначало страшно..а потом с полпинка получается..
кстати прошло уже 2 месяца .. как муж? кушает?

Gelena
Главное не бояться. Сначала придерживаться точности в рецептах.. а потом мясные. овощные и супы.. уже будешь сама регулировать..
и тоже.. прошло 2 месяца.. как успехи?

313

Добрый день ВСЕМ! Я новичок. Мультиварку купила для приготовления питания детям. Подскажите пожалуйста рецепты даны под какую мультиварку? Имею в виду 18 или 10?

314

Светлячёк, добро пожаловать!  :surprise:
Рецепты даны под мультяшку-18

315

Добрый день!Я у вас новенькая .Начитавшись у вас на форуме отзывов об этом чуде,я тоже приобрела себе мультиварку.Сегодня решила приготовить чизкейк по вашему рецепту.Взяла все строго по рецепту,только сметаны была баночка не 250,а 200 г.Крахмал использовала кукурузный -я с ним неоднократно готовила чизкейким в духовке.

Lola написал(а):

Разравниваем и ставим в режиме "выпечка" на 65 минут.

После окончания программы чизкейк оставался в закрытой кастрюльке около часа,когдая открыла крышку,то он высокий,но колышется и сверху почти жидкий.Что я сделала неправильно?Может быть нужно еще его было поставить  выпекаться?

316

Mila55, добро пожаловать!

Что я сделала неправильно?Может быть нужно еще его было поставить  выпекаться?

Если количество ингредиентов соблюдено и выпекался чизкейк 65 минут в режиме "Выпечка", то сделано всё правильно. Чизкейк должен остыть в мультиварке. ( причём крышку ни во время выпечки ни после выпекания открывать не стоит)По окончании выпечки открываем крышку через час. Чизкейк немного осядет и остынет. Выгружаем его на блюдо и вкушаем :0)
Удачи!!!

317

Вот что у меня получилось.Допекала еще 20 мин.Сверху полила растопленной с кусочком сливочного масла и парой столовых ложек сливок шоколадкой"Капучино"

http://i025.radikal.ru/1012/8e/4901332d2cc7.jpg

Я даже не ожидала,что получится такая вкуснятина!!!!Огромное спасибо за замечательный сайт и за отличные рецепты!!!!

http://s010.radikal.ru/i312/1012/22/65ab452ab5f6.jpg

Не могли дождаться ,пока застынет глазурь,поэтому срез окрасился шоколадом....

Отредактировано Mila55 (2010-12-18 12:55:41)

318

Всем привет))) Делала тушеный картофель в МВ в режиме "Тушения" 2 часа, картофель очень жесткий, пжста, подскажите, что не правильно((((

319

Евгеша,Добро пожаловать :surprise:
Режим "тушение" - это длиииительное томление. Если вы готовили просто картофель, то лучше использовать режим "выпечка", причём достаточно минут 40.

320

Нет, картофель с мясом, в режиме "выпечка" мясо, затем лук и морковь, потом добавила картофель залила бульоном и тушила, ок, в след.раз попробую в реж. "Выпечка".


Вы здесь » Кулинарные изыски и многое другое » Мультиварка, мультихоттер ... » Рецепты для мультиварки