Кулинарные изыски и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кулинарные изыски и многое другое » Мультиварка, мультихоттер ... » Рецепты для мультиварки


Рецепты для мультиварки

Сообщений 361 страница 378 из 378

361

Я здесь когда-то нашла рецепт "пенсильванский чизкейк", теперь он у нас в фаворитах, мое семейство его готово поглощать постоянно. Так что приходится готовить чуть ли не ежедневно. Но творог не протираю никогда, использую блендер, делается быстро и результат постоянно отличный - очень нежно и вкусно. Шарлотки вообще получаются великолепными - делаются быстро и качественно.

362

Всем здравствуйте. К сожалению, я не любитель эксперементировать, поэтому решила обратится с вопросом к вам, кто-нибудь пробывал в мультиварке печь блины?? Если есть такие, скажите пожалуйста как долго по времени делаются и вкусно ли получается. Заранее большое спасибо!

363

Добрый вечер. Моя МВ при приготовлении каждые 5-8 сек щелкает. Нормально ли это?

364

Доброго дня! Я  счастлия обладательница мультиварки Панасоник 18.  Вчера прочитав ваши рецепты попробовала рыбу с овощами на режиме тушение, получилась такая нежная семужка, как в хорошем ресторане.  Подскажите где вы берете еще рецепты? хотелось бы найти ВКУСНЫЕ постные блюда.

365

я ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ОСВАИВАТЬ МУЛЬТИВАРКУ.ПОДСКАЖИТЕ РЕЦЕПТ ГРЕЧНЕВОЙ КАШИ СО СВИНИНОЙ.

366

Только, только подарили мультихоттер. Попробовала печь, получился кекс клеклый.  Подскажите, пожалуйста, в каком режиме можно выпекать в мультихоттере. Если в других мультиварках есть режим выпечка, то в мультихоттере такого нет. Заранее благодарна всем ответившим.

367

Всем привет! Я новый пользователь мультиварки. Пока приготовила только два блюд- харчо и плов - мои мужчины довольны! Буду благодарна за рецепты.

368

Я, как купила мультиварку, только в ней теперь и готовлю! Даже подумываю о том, чтоб избавиться от плиты при ближайшем ремонте
Для тех, кто ее еще не оценил рекомендую рецепт, который у Вас никогда так не удастся в духовке, как в мультяшке!!!

Пирог с сырой капустой
ТЕСТО: Маргарин или сливочное масло – 150 г
Сметана – 200г ( у меня был кефир)
Сахар – 0,5 ст.л.
1 Яйцо
Соль, Сода, разрыхлитель - 1 ч.л.
Мука – 1 стакан

НАЧИНКА: Капуста – 500 – 600 г (можете взять меньше)
Яйца – 2 штуки
Соль

Растопите маргарин или масло, добавьте сметану, яйцо, соль, соду, сахар и перемешайте до однородности. Добавьте муку и все опять хорошенько перемешайте. В результате у вас должно получиться легкое, текучее тесто.

Для начинки порежьте капусту. Вы можете порезать ее крупно или мелко – это не играет большой роли. Самое главное не мять капусту, чтобы она не пустила сок. Нарезанную капусту посолите, вбейте яйца и перемешайте.
Смажьте дно и стенки формы маслом. Выложите на дно примерно половину всего приготовленного теста, выложите сверху нарезанную капусту. Закройте начинку второй половиной теста.

Сверху посыпала кунжутом (по желанию)
Режим выпечка 65мин, затем еще 20 мин. в режиме подогрева

Другие любимые и проверенные на домочадцах рецепты можете черпать тут:
из мяса:  http://kakus.ru/retseptyi-blyud-iz-myas … /#more-364
и рецепты супов: http://kakus.ru/retseptyi-supov-dlya-multivarki/ 
Буду рада, если кому-нибудь пригодится))

369

Везде режим "Выпечка". У меня мультихоттер и такого режима нет. Может кто сможет подбросить рецепты для мультихоттера.  Заранее благодарна всем ответившим и поделившихся рецептами.

370

Здравствуйте! Я у вас новенькая, я действительно Кошка и у меня сегодня День варенья. В качестве подарка, кто мне подскажет: у меня мультиварка Мулинекс, штука обалденная, "три в одном" - т.е. и скороварка, и пароварка, и медленноварка (не говоря уже о просто-варке). Но функции выпечки - нет. Говорят, как-то комбинируют режимы "тушение", "обжарка овощей" и "медленноварка", но у меня пока результаты неутешительные. Неужели еще одну мультю покупать - с "выпечкой"?

371

ДЫМЛАМА(Блюдо узбекской кухни):Пока сезон овощей поделюсь с Вами этим чудесным блюдом,к сожалению загружать фото еще не умею.
СОСТАВ(морковь,картошку режем крупно,баклажаны,помидоры,перец,лук-кольцами или полукольцами)
0,5 чашки подсолнечного масла.Мясо(лучше говядину),лук,морковь,картофель,баклажаны,салатный перец ,помидоры,капусту-последним слоем(крупно нашинковать) уложить слоями(соблюдая очередность), посыпая каждый слой солью и специями(кумин,он же зира,черный молотый перец) по вкусу. Во внутрь погрузить 1-2 головки чеснока С верху пучек укропа,петрушки,базилика.
Готовить 2 часа -после приготовления пучки зелени выбросить и перемешать. Все очень вкусно,даже чеснок.
Это блюдо у нас готовят в чугунном казане  на костре мангала :-улетает на раз,два,три...МВ со своей программой тушение,думаю, справится с этим  не хуже.
Буду рада ,если Вам понравится.

372

Привет всем! Готовлю на мультиварке давно, уже приспособилась, . У меня REDMOND RMC-M70, отличная помощница в доме, без нее уже как без рук. люблю экспериментировать. Вот приготовила недавно "Кашу из кукурузной крупы с яблоками". Девченки, получилось очень вкусно.
Ингредиенты
Крупа кукурузная -100 г
Яблоки -100 г
Масло сливочное-20 г
Молоко 2,5%-650 мл

Яблоки очистить, нарезать средними кубиками. Крупу выложить в чашу мультиварки, залить молоком, добавить сливочное масло, яблоки, соль, сахар и  перемешать. Закрыть крышку, нажать кнопку «Варка» , установить программу «МОЛОЧНАЯ КАША», затем нажать кнопку «Установка времени», и «Время приготовления» установить на 35 минут. И все, нажать кнопку старт.
Приятного всем аппетита))))))))))

373

Викушка написал(а):

Доброго дня! Я  счастлия обладательница мультиварки Панасоник 18.  Вчера прочитав ваши рецепты попробовала рыбу с овощами на режиме тушение, получилась такая нежная семужка, как в хорошем ресторане.  Подскажите где вы берете еще рецепты? хотелось бы найти ВКУСНЫЕ постные блюда.

у меня мультиварка Рэдмонд, но думаю что основные функции у вашей тоже есть, здесь нашла  http://www.youtube.com/watch?v=jARh1VIS … p;index=10  постное блюдо для мультиварки, попробовала готовить по видеорецепту гречневую кашу и щи....получилось все очень вкусно.

Отредактировано карина3 (2013-10-12 19:19:20)

374

Недавно приобрела мультиварку. пользуюсь с http://cook-room.net/, очень довольна.

375

Недавно приобрела себе мультиварку-скороварку Редмонд 4506, вот не устаю экспериментировать. Готовит очень быстро, голубцы за 20 минут. Намного вкуснее плиты. Пробовала сырную запеканку делать - прелесть в духовке такого у меня не получалось
Вот очень хочу попробовать топленное молоко, может кто поделится рецептом .

376

Я попробовала вермишель с куриным филе в мультиварке приготовить. Сначала немного притушила на открытой крышке морковь, лук и филе, потом добавила макароны, залила водой, чтобы чуть покрыло содержимое в чаше и поставила на тушение 15 минут. Такая вкуснотища получилась, как раз мама в гости заглянула. после дегустации она твердо решила что и себе возьмет мультиварку, при чем такую же 4506 Редмонд, как у меня)))

377

Юляшкин написал(а):

Всем здравствуйте. К сожалению, я не любитель эксперементировать, поэтому решила обратится с вопросом к вам, кто-нибудь пробывал в мультиварке печь блины?? Если есть такие, скажите пожалуйста как долго по времени делаются и вкусно ли получается. Заранее большое спасибо!

Если мультиварка с функцией Мастрефрай ( с подъемным тэном) - то получаются наверняка, а вот как в обычной чаше вы их переворачивать будете, не удобно ведь. Мы себе такую думаем заказать на дачу, присмотрели 4520 Редмонд, у нас все равно там канфорка электро еле греет, а тут тебе и сковородка в комплекте, жарь, вари, делай выпечку.

378

Гралька написал(а):

Если мультиварка с функцией Мастрефрай ( с подъемным тэном) - то получаются наверняка, а вот как в обычной чаше вы их переворачивать будете, не удобно ведь. Мы себе такую думаем заказать на дачу, присмотрели 4520 Редмонд, у нас все равно там канфорка электро еле греет, а тут тебе и сковородка в комплекте, жарь, вари, делай выпечку.

Ой это я себе такую хочу, правда мне очень по душе  230 пришлась. Там аж 70 программ. Это уже можно готовить всего, что душа пожелает. Функция Мультиповар, керамическая чаша, 3-Д подогрев, комплект просто мечта. У меня скоро день рождения, вот думаю сделать себе такой подарочек, очень уж понравилась мне моделька


Вы здесь » Кулинарные изыски и многое другое » Мультиварка, мультихоттер ... » Рецепты для мультиварки