Кулинарные изыски и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аэрогриль

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Нет не купила. Но обязательно куплю.Сегодня ночью уезжаю в командировку Екатеринбург.Приеду 1 февраля.Может там посмотрю, но незнаю так не хочется тащить ведь тяжело.А аэрогриль не пришел еще.Ну я как говорила наверное к 8 марта.Почему так долго? Я думала это делается быстрее. Я через интернет только диски выписывала.Они доходили быстро.

42

Здравствуйте.У меня ШОК.Я приехала а у меня письмо.В связи с изменением нашего юридического статуса,почта вернула нам Ваш заказ.Приносим извинения за причиненные неудобства. И они (Семь холмов) считают это неудобства.У меня ШОК,ШОК,ШОК...... Я прождала столько времени а результат вот такой.Нет мы в России не умеем еще работать красиво.Теперь даже незнаю что делать.Сегодня буду звонить. Нет слов.

Отредактировано senmd (2008-01-31 05:46:24)

43

senmd
У НЕФИГА СЕБЕ,КОЗЛЫ...
ЗВОНИЛА, ЧТО СКАЗАЛИ? Ъ
У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ СЛОВ..ЧЕРТ ПОДЕРИ..

44

Да, звонила сразу же в этот день.Сказали что почта им вернула обратно товар.Что теперь они какие то бумаги должны оформить.Короче я поняма что у них не заключен договор с почтой.Когда я спросила в какое время мне ждать они толком не ответили.Получается этот аэрогриль у ним лежит на складе.Но они пообещали в короткое время отправить.Я в серцах пообещала им антирекламу.На что они ответили это ваше право.НЕТ,НЕТ,НЕТ мы еще не можем красиво торговать.не можем все это красиво приподносить.Нам еще очень долго до цивилизации.У менея приходит вот такая мысль, вот придет аэрогриль к нам на почту а я возьму и откажушь от него.И пусть едит назад за их счет.А потом думаю ведь я его хочу. Незнаю что делать.Хочу им отомстить.Они меня расстроили и разозлили. Плакать хочу.

Отредактировано senmd (2008-02-04 08:34:54)

45

senmdсолнышко!
не плачь пожалуйста!
Может и правда что-то не то с бумагами, а почта тоже со своимми завихрениями, и все зависит от этих дурацких бумаг, а это быстро не делается... наша страна такая.. к сожалению... только возникает вопрос, а что они раньше не посылали в другие города? или договор закончился в 2007... мне очень  жаль, даже не стала выкладывать рыбешку копченую, что б тебя не травмировать...Я думаю, что все жеполучить- когда придет, все же надо... ты на самом деле его хочешь... а ты заказала книжки( 4 шт), поддон( он 70 р), шампурчики( 35 или 30) ? поддоны у них неплохие.А еще я распылитель масла купила недавно, такая вещь удобная, супер!!!! делала вчера котлетки, налила масла в  распылитель и сбрызнула им  рештку. ну  прсто слов нет!!!!ОЧЕНЬ УДОБНО!
Так что давай все же подождем!!!!!!Побыстрей бы только...

46

Книги я заказала, но там только 3 штуки.Это книга рецептов для Аэрогрили. Вторая-книга рецептов "Готовим праздник" и третья книга рецептов"Удачный сезон"Вот ты пишишь про поддон ,шампурики и распылитель масла это все в этой фирме?А вообще ОГРОМНОЕ  СПАСИБО за поддержку.Мне правда очень плохо.Плохо от того что вот такое обращение.Я понимаю если бы я просила без платно а то веть за деньги и между прочим не маленькие деньги.И получается как оплеванный.На тебя плюнули а я обтерлась.ОБИДНО.Завтра поеду в свой магазин посмотрю что там есть в продаже.А рыбешку ты мне выложи.Я ее в свою папочку занесу.Как нибудь приготовлю.

47

СИГ горячего копчения
получился хорошо, но сама рыба какая-то невкусная,похожа на скумбрию, вкуснее стала через день!
как положено по рецепту: натерла солью, потом намазала жидкостью для копчения и на 30 мину- у меня пролежала где-то часов 5, потом на 180 градусов, средняя скорость 30 минут.Через 15 мин. можно полить рыбу белым вином для сочности и аромата.А я сразу соколм лимонным сбрызнула.
1 фото-вот она в чешуе ( замучалась чешую счищать)
2 фото- готовая

Отредактировано lIRA70 (2008-02-05 11:34:07)

48

senmd
НЕ ГОРЮЙ!!! БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК!!! ( побыстрей бы уже..)
а то что у них еще 1 книга появилась даже странно, что не сказали, она называется Диеьтическое питание, там интересные рецепты.
вот тут смотри, что у них есть: http://msk.hotter.ru/retail/order.html  может,конечно , если через Питер- тамможет этого и не быть ... надо у них узнавать

49

Вот я и вернулась.Такое было настроение противное.Немного напишу о своем истории.За две недели звонила раза три все узнавала как там мой аэрогриль.Ну что можно сказать отвечали мне так что звонить не хотелось больше.Я стала искать возможность купить в другом мести,но успехов не было,Все сводилось опять к Питеру к фирме Семь Холмов.Я их доканала и вчера мне ответили, что они выслали мне аэрогриль.Теперь буду ждать.Думаю на этот раз он не вернется назад.Теперь только молю бога чтобы пришел нормальный и нужного цвета и конечно той модели что я заказала.Ну какая у нас позорная торговля.Ох далеко нам до запада.Ну ладно об этом.У меня радость я купила уже поддон.Начало сделано.

50

senmd
а я тебя уже потеряла совсем!
мдя.. что-то они позорят марку, и странно, в Питере вроде бы и люди болеее человечны..
главное теперь =-- что б уж наконец-то он приехал этот гриль.
Ты как там - на хлебеопечку решилась? или из-за этих мудаков теперь и ее не хочется?
Не унывай, пожалуйста.Плохое притягивает плохое...
Уоыбнись и пусть им.... будет хорошо.......
А тебе намного лучше чем им...

51

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Я сегодня получила аэрогриль.Сижу дома вижу по телевизору (что делается на лесничной площадке)идет почтальон .Я живу на первом этаже.Думаю надо проверить почту.ЕСТЬ лежит квитанция на получение посылки.Быстро побежала на почту.Несла было тяжело.Но в этоги посылка.Сейчас он стоит на кухне и радует глаз.Хотела сфотографировать но не умею выставлять фото.Но он красавиц и вписался в мой интерьер превосходно.Так приятно.Сразу вечером сделала блюдо.Всем понравилось.Это блюдо омлет с сыром.Великолепно.Корочка изумительная.Ну теперь о хлебопечи 10--11 еду в командировку в Екатеринбург.Может там куплю. У нас в мазинах не нашла.Едим с мужем на машине не придется в руках ее тащить.

Отредактировано senmd (2008-03-02 03:59:27)

52

lIRA70
Ты мне пожайлуста ответь.Твоя поддержка мне очень помогла.

53

http://i046.radikal.ru/0803/a3/fa2750e62ef0.jpg  Это мой красавиц долгожданный.

Отредактировано senmd (2008-03-03 08:44:56)

54

http://i009.radikal.ru/0803/b1/8d481aecbb86.jpg Вот так он вписался в мою кухню.УРА!!! я научилась вставлять фото.Осталось научится готовить на аэрогриле(имя ему не придумала)

55

senmd

Я тебя от всей души и сердца поздравляю!!!!
Я все время  заглядывала( в выходные совсем не было времени, только с  утра часов в 8 вроде бы чуть-чуть)- может что напишешь но увы.. а сейчас.. я так рада за тебя!!!
ты просто не представляешь!!!!
а то что ты научишься- я вообще не сомневаюсь. у меня руки кривые и то что-то получвается))) А ты его столько ждала... тут уж  даже если не захочешь- заставим))))))))))) :rofl:

Везет у тебя есть еще место для техники( это я про то как он вписался в кухню))))
А я вот все- места нетю.. денег тоже..- одни долги)))

56

Огромное спасибо за ответ и поддержку.Сегодня буду готовить,но пока не придумала что.

57

senmd

как успехи?
ждю..

58

senmd, пАздрАвлЯю!!!! С долгожданной покупкой!!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif

А я всё ещё в растерянности: очень хочу купить, но места на кухне совсем не осталось. Утрамбовываю кухонную технику и ищу местечко для аэробусика  :D

59

senmd

ну вот и пропала..

Отредактировано lIRA70 (2008-03-13 10:20:09)

60

Нет,нет не пропала.Была в очередной командировки в Екатеренбурге.Честно говоря когда ехала думала что куплю себе хлебопечь,так как у нас нет.Но я поняла что с мужем по магазинам делать нечего.Незнаю как у вас а у моего мужа сразу вопрос ко мне.А тебе это нужно?Ты хорошо подумала?.Это чтото ужастно.Конечно если бы я точно была уверена нужна мне эта вещь то никакой муж мне не помешал.Девочки миленькие убедите меня купить хлебопечь.Я в рассеяности.И хочу и боюсь что будет без дела стоять как говорит мой любибый.Ведь он немного прав столько бытовой теники стоит,которой я не пользуюсь.УГОВОРИТЕ ПОЖАЙЛУСТА,