Кулинарные изыски и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофеварки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочкииииии! У меня новая мечта и называется она   Каппучиномэйкер Mukka Expresso подробнее о ней

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KIuKTUzCpM0[/youtube]

Так хочу эту машинку, только не знаю гды бы её найти :dontknow:  А как вам эта чудо-мафынка?

http://i013.radikal.ru/0805/2a/d9ca15e939a9.jpg

Не попадалась вам такая на глаза? :'(  Оцень хоцецся

2

Lola  а мне она  не понравилась я от нее избавилась, но это просто потому что я пью кофе только из турки и без молока. Сама я ее не покупала мне подарили.

3

Lola
Лариса, какая интересная машинка...
а по телефону (которая по ссылке) что говорят?

4

А я нашла   вот тут

5

Lola
какой выбор там... на все одинаковое описание и цена одинаковая... а в чем разница - непонятно... :huh:
Посмотрела ролик с таким удовольствием... :cool: Здорово!!!
Отличие как я поняла просто в дизайне...

6

tanya1962, честно говоря, я злостный чаеман ( любительница хорошего зелёного чая).
А вот с кофейком как-то не сложилось - не слюбилось, не ценитель я этого чудного напитка. Пью крайне редко с тем только, чтобы проснуться. Но, правда, в кофейнях всегда заказываю каппучино ( только потому, что зелёный чай у них отвратительный). И как-то  так я прониклась к капучино, что увидев эту кофеварку несказанно обрадовалась. Получается такаааая пенка :cool:
Да ещё ко всему я жуткая сластёна и под кофеёк тортиком побаловаться просто вкайф. (  хороший зелёный чай со сладостями - это кощунство  :suspicious: )
Вот и купила я всё-таки Mukka Expresso, сделала приятный сюрприз мужу( ему очень понравилось). Он тоже не любитель кофе, впрочем как и ребёнок. Пьём все вместе редко и со сливками. А тут, при помощи Mukka Expresso, получается просто шикарный каппучино, с потрясающей пенкой ( Ребёнок в восторге)!!! Вообщем все довольны и я рада :)

Гуленька, да отличие в дизайне и в объёме. Есть кофеварка на одну порцию ( 320 мл) и на две порции ( 440 мл)
Есть кофеварки электрические и обычные. Ну и соответственно антураж: от гламурного розового до традиционного стального. На любой вкус и цвет  :)

7

Lola
Поздравляю!!! Класс!!!
Лариса, я тоже в кафе почти всегда каппучино заказываю, а кофе у нас дома нет - никто не пьет  :yep:
Чаеманы...  :flag:

8

Lola я рада, что твоя мечта осуществилась! Я просто люблю и хороший чай стараюсь покупать на развес и хороший кофе, но кофе могу позволить себе 1 раз в день маленькую чашечку иначе печенка дает о себе знать.

9

tanya1962, спасибо  :)

Девочки, я, как злостный чаеман раньше кофе пила ооооочень редко. А тут итальянцы подарили очень хороший кофе и вкусный. Так теперь с кофеваркой балуюсь кажный божий день ( точнее утро)  И втянулась-таки. Тааак вкусно  :cool:   А какая пенка ммм Вкуснятина!

10

Ларис, как твоя  Mukka для капучино?

11

Гуленька, замечательно! В период зимне-весеннего недосыпа, когда с трудом открываешь глаза после двухчасового сна, чашечка каппучино с бааааЛшой пенкой чудесным образом пробуждает и вдохновляет на новые подвиги. А вкуснооооооо  :love: особенно с шоколадными печенюшками или кексятами   :cool:

12

ой, Ларис, хожу вот вокруг да около :love:

13

Уважаемые дамы могу порекомендовать сайт где Вы сможете подобрать все для кофе и его приготовления

называется он Кофе и точка!!! Coffeepoint.ru

Лично я Кофемашину покупала именно  на этом сайте.

у них сейчас  большие скидки и много подарков

Отредактировано lisa (2009-05-18 11:49:39)