Кулинарные изыски и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кулинарные изыски и многое другое » Мультиварка, мультихоттер ... » Беседы около мультиварки


Беседы около мультиварки

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Это и есть долгожданная новая модель мультиварки?

Появились у нас в магазинах снова мультиварки.По 3590! Побежала маме покупать, в магазине смотрю - чет она какая-то не такая....Дома сравнила поподробнее. Оказывается, у новой  название  Панасоник SR-TMH18, а не SR-TMB18 (как моя, которую я недели две назад купила). У новой кастрюля темнее и клапан совсем другой (мне кажется, менее удобный)
И в сертификате дата у новой - 15 февраля 2008, а у старой 15 декабря 2006..
Слева -моя, справа -новая.

Вид спереди:
http://i032.radikal.ru/0807/df/bbf0e011fc9a.jpg
Клапаны:
http://i062.radikal.ru/0807/ab/a83de0d5bad1.jpg
Крышки:
http://i073.radikal.ru/0807/74/64c2d1ca0e4f.jpg

2

Оля
спасибо за инфу, а ты из  какого города?
они имеют одинаковые функции? литраж такой же? инструкция( рецепты), ложка. стаканчик? расскажи поподробнее пожалуйста!

Отредактировано lIRA70 (2008-07-09 14:47:39)

3

Я из Екатеринбурга.
Функции абсолютно одинаковые, объем одинаковый.
Пароварка, стаканчик, ложка в комплекте.
Все одинаковое, кроме цвета катрюльки, клапана, дизайна кнопок.

4

В Москве появились в свободной продаже новые мультиварки без клапана, но ценааааа
Маленькая мультяшка стоит около 4 тысяч, а стандартная ( 4,5 л ) стоит 7800. Честно говоря я в шоке!!!

5

В Петербурге тоже появились новые мультиварки.Маленькая стоит 3500,а большая-6250.Свою мультю(большую) я купила в июне за 4800.

6

Ого, какие цены...Мне тоже кажется что клапан наш удобнее
У меня сестра в Нижнем Новороде купила за 6000 в Эльдорадо. Была мечта такая у нее - сбылась наконец :cool:

7

Оля

Скажите, пожалуйста, а кастрюльки в SR-TMH18 и SR-TMB18 одинаковые по размеру?
Хочу заказать отдельно кастрюльку для TMH, но их пока нет, а есть только для TMB.
Подойдет кастрюлька от TMB для мультиварки TMH?
Спасибо!

8

Ilina  Кастрюльки могут различаться покрытием и обьемом! Если обьем тот же что и у вас,то почемуже нет! Подойдет конечно же!

9

Оля, спасибо большое за ценную информацию. Меня сегодня чуть не развели на покупку якобы традиционной "по самой низкой цене в Москве" как удержалась - сама не знаю. Скажите, пожалуйста, а новую модель кто-нибудь уже опробовал? Качеством она отличается? И в какую сторону?

10

Здравствуйте. Вторую недели сижу у вас на форуме,сравниваю,думаю что лучьше купить. Все началось со скороварки Tefali которая на газе работает,уже пошли покупать,но смутило производство Турция,не взяли,вечером залезла в интернет и вычитала про мультиварку. Если сможете ответьте на пару вопросов. Во первых можно ли как в скороварке варить,только так чтоб быстро:язык,говядину и сердце мы большие любители этих продуктов,а во вторых какую лучше купить LandLife или Cuckoo разница в цене большая,а что насчет качества и безопасности,а может еще какую посоветуете. Спасибо заранее.

11

lena
Если еще актуально: LandLife- это скороварка, все быстро, удобно и под давлением.Хоть она и Турция или Китай.. роли и не играет.. сейчас практически все там производиться.. но качество лучше иногда чем европейское...
а  Cuckoo.. если  не ошибаюсь - это медленноварка....
так что я советую в данном случае LandLife.Работает 2, 6 года и все отлично.

12

Всем привет! Купили с женой мультю, которую здесь обозвали "новой". Пользуемся уже 4месяца, очень довольны. Покупали в "М-Видео" в Москве цена 5400.
У знакомых "старая" и по нашему мнению ничем функционально не отличается. Часто меняемся рецептами, всё готовится также, тоже время, теже установки.
Так что разница только в дизайне и в производителе. "Новая" - Малазия, "старая" - Китай.

13

Всем доброго времени суток! Возможно кто-нибудь знает о мультиварке с режимом ГОВЯДИНА, что это такое?

14

милуша
режим говядина.. это просто определенное время и температура.. но я на говядине и свинину делаю....или вообше сама время готовки выбираю.. тебя для чего это надо?

15

Здравствуйте! Примите новичка пожалуйста. Кто-нибудь знает что-нибудь о мультиварке Redmond RMC-M4502? Читаю в форуме, а здесь только Панасоник. Очень они отличаются и подходят ли ваши рецепты для моего чуда?

16

Любовь
Просто Панасоник это первая появившаяся мультиварка и очень долго бывшая в одиночестве.Но сейчас стало такое изобилие всех этих марок.. что голова кругом))
Поэтому если у Вас Redmond - рассказывайте о ней , показывайте  ее и ее возможности, поверьте это будет нам не менее интересной!!!

17

Мы купили "SUPRA-MCS4511" (объем 5 л, стоимость 2900 р.) в мае, т.е. полтора месяца назад. Были и Панасоники, но на 2.5 л(4600 р.). Агрегатом очень довольна, пользуюсь вовсю, ибо уже примерно пару месяцев назад заинтересовалась этой штукой и заранее о ней все почитала в интернете, в том числе и рецепты. Готовлю и супы, борщи, харчо делала на днях - просто прелесть вышло!!!  Делала запеканку, но в основном готовлю вторые блюда - самое быстрое "макароны по-флотски" - выручает, если надо приготовить что-то на скорую руку. Плов - вообще вне конкуренции в ней получается. В общем, вещь однозначно нужная на кухне, даже не взирая на то, что всяких прибамбасов кухонных у меня достаточно. Теперь я пристаю ко всем своим знакомым и активно рассказываю об этой замечательной штуке, уболтала купить мультиварку уже троих подруг и коллеге по работе насоветовала подарить жене на юбилей - теперь он не устает благодарить - жена была просто потрясена подарком, она о мультиварке даже не слышала и тут ей такой подарок. :D
Вот сделала "а-ля чизкейк" - смели в момент, только и успела сфотографировать на телефон. ;)

Отредактировано Ines (2011-07-03 21:05:29)

18

Ines
для Супры такой чиз- это отлично!!
Поздравляю с удачной покупкой!

19

lIRA70 написал(а):

Поздравляю с удачной покупкой!

Спасибо!
Теперь у нас в фаворитах запеченная свинина - просто беру кусок, солю и перчу его, кладу в мультиварку на режим выпечки. Минут по 40 на каждой стороне готовится, потом добавляю примерно полстакана воды, на том же режиме, еще минут 10-15 готовки и все. Мясо отлично получается, в духовке такого сочного и мягкого никогда не выходило. Заранее ничего не мариную, в фольгу не заворачиваю. Единственно, можно нашпиговать чесноком.

20

мне очень жидкая ватрушка нравиться в мультиварке. я следующий раз как делать буду процесс по фотографирую и выложу рецепт


Вы здесь » Кулинарные изыски и многое другое » Мультиварка, мультихоттер ... » Беседы около мультиварки