Кулинарные изыски и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кулинарные изыски и многое другое » Уроки » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите пожайлуста так сильно хочу фотошоп.Лицензионный очень дорого,а другого нет и незнаю где скачать.Знания нулевые так что мне бы что попроще.Очень буду благодарна.

2

senmd, Вот нашла несколько ссылочек, где пока ещё можно скачать фотошоп CS3:

Здесь, здесь, здесь с рапиды, можно попробовать скачать тут.

Небольшой советик  :)  меньше СS2 качать искренне не советую ( они морально устарели  :yes: ) Лучше учиться на хорошей программе. Точно точно :yes:

Удачи!!!

3

Огромное спасибо за ссылки. По-первой сработал поросенок.Значит вирус.По-второй не получилось.И по другим не получилось.Девочки я же чайник.И можно что попроще.но поняла что меньше чем CS2не надо.Я конечно извиняюсь что так получилось,но я не смогла по этим ссылкам получить желаемого.

4

LOla я сначала написала ответ ,а потом посмотрела кто мне ответил.Я перед вами (если бы я была мужчиной) снимаю шляпу.Мне так понравились ваши работы.На многих форумах я видела ваше произведение.Это СУПЕР.

5

форумы senmd, blush2 большое спасибо за столь высокую оценку моих вытворений blush2  Но я ведь только учусь  :yes:  Честное слово. А тем, что мне известно и понятно с удовольствием поделюсь  ;)

Кстати, вот ещё ссылочка на фотошоп CS2  а вот тут его русификатор   или  вот тут

А вот этот форум и вот этот форум ( на мой взгляд) самые удачные для изучения фотошопа.

Удачи!

6

Спасибо,спасибо. У меня получилось .Наконец -то я его скачала.Ну конечно с помощью специалиста.Но у меня есть фотошоп.СПАСИБО, girl_in_love


Вы здесь » Кулинарные изыски и многое другое » Уроки » Нужна помощь