Кулинарные изыски и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PIF

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В 2000 году, в США вышел на экраны фильм "Pay It Forward" (Заплати другому) Мысль этого фильма прекрасна! Представьте себе что вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Скажете невозможно? НЕТ! Возможно! Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Увидеть это и прочувствовать в наших силах. Присоединяйтесь!

Фильм можно скачать 

http://4.bp.blogspot.com/_yUrfgPEsawc/S0D7-0JK6ZI/AAAAAAAABNE/8DtRrMFZlkY/s400/movie-pay-it-forward.jpg
Кстати, сразу после появления этого фильма на экранах Америки, в сети появились ресурсы - социальные движения ( сейчас это движение очень хорошо развилось в блогах), которые всячески поддерживают теорию "Pay it Forward" и стараются воплотить ее в жизнь. Они оказывают добрые и приятные знаки внимания... на мой взгляд в наше время это очень и очень необходимо.

И теперь, после всего вышесказанного, объявляю набор трёх PIF, которым вышлю небольшие сюрпризики. И в свою очередь PIFочки должны будут обрадовать своих трёх PIF.

Жду вас :)

1.

2.

3.

2

Аууууу  :flag: не отсылать же сюрпризы самой себе!?